Athens Glow 2Bd Apt In Ilisia

  • 80 m²

Essendo a circa 5 minuti a piedi dall'Athens Clue, Athens Glow 2Bd Apt In Ilisia, di 80 m², offre prossimità a varie attrazioni turistiche vicine. La capacità di quest'appartamento si basa su un massimo di 4 ospiti.

Questo alloggio offre una vista sulla città e comprende una zona spogliatoio e una cucina completamente attrezzata dotata di un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento ha 2 camere da letto. L'Athens Glow 2Bd Apt In Ilisia offre agli ospiti la comodità di asciugacapelli, un essiccatore e asciugamani in bagno. Inoltre, sono disponibili un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

Dotato di servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, la struttura assicura agli ospiti una zona pranzo per gustare i propri pasti.

Agorà di Atene si trova a breve distanza dall'appartamento, mentre il Museo bizantino e cristiano di Atene è situato a 1 km. L'Athens Glow 2Bd Apt In Ilisia vanta una posizione ottima, a 350 metri dalla stazione della metropolitana Megaro Mousikis. Gli ospiti saranno vicini all'Acropoli, a 10 minuti in auto. La stazione degli autobus Hilton è a 400 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Athens Glow 2Bd Apt In Ilisia
Athens Vintage Apartment - Ilisia
Prezzo solo per cellulari

Athens Vintage Apartment - Ilisia

9.5
Eccezionale 46 recensioni
171 m dalla struttura
USD 79 USD 71
a notte
Ilisia Apartment next to Metro Megaro Mousikis
Prezzo solo per cellulari

Ilisia Apartment next to Metro Megaro Mousikis

258 m dalla struttura
USD 65 USD 59
a notte
The Azure Teal Athens 2 Mins From The Metro ! Fully Airconditioned!
Prezzo solo per cellulari

The Azure Teal Athens 2 Mins From The Metro ! Fully Airconditioned!

9.4
Eccellente 9 recensioni
297 m dalla struttura
USD 238 USD 214
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Navetta aeroportuale a pagamento

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP
    • Check-in/check-out veloci

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Camere insonorizzate
    • Area soggiorno
    • Guardaroba
    • Terrazza
    • Mobili da giardino
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza00003070631
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'Athens Glow 2Bd Apt In Ilisia?
      L'Athens Glow 2Bd Apt In Ilisia si trova nel quartiere Ilisia di Atene, a 2 km da Agorà di Atene.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'Athens Glow 2Bd Apt In Ilisia?
      Tra i luoghi popolari vicino all'Athens Glow 2Bd Apt In Ilisia c'è l'Acropoli, Agorà di Atene, il Museo bizantino e cristiano di Atene, e anche altri.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Kantina Tis Michalakopoulou e Hotdogadiko, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Questo appartamento offre l'internet?
      Si, questo appartamento offre Wi-Fi.
    • L'Athens Glow 2Bd Apt In Ilisia ha una cucina?
      Nell'Athens Glow 2Bd Apt In Ilisia gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Quanto è grande l'Athens Glow 2Bd Apt In Ilisia?
      L'Athens Glow 2Bd Apt In Ilisia è di 80 m².
    • Quanti ospiti può accogliere questo alloggio?
      Questo alloggio può alloggiare massimo 4 ospiti.
    • Potremo godere della vista dalla nostra camera nell'Athens Glow 2Bd Apt In Ilisia?
      Si, alcune camere dell'Athens Glow 2Bd Apt In Ilisia dispongono di viste sulla città.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Athens Glow 2Bd Apt In Ilisia

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi